Игра на форуме не ведется.

Бета-Шеат

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! В СИЛУ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ЗАНЯТОСТИ АДМИНИСТРАТОРОВ ФОРУМА ИГРА НА БЕТА-ШЕАТ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

.

Тема для обсуждения приостановленной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бета-Шеат » Общение » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 31 страница 60 из 838

31

Аякс Эсенгранис
...Постите, а что тогда можно сказать про меня? *выгнув бровь*
Я правда, правда не гей

32

Юрвия Маэш
ты пока тут- значит не боишься...хотя кто знает, может это моральный мазохизм? И ты нервно вздрагиваешь каждый раз как я кого-нить из наших мужиков безрезультатно пытаюсь зажать в углу?*усмехаясь*

Александрид
стеб, эт конечно хорошо, малыш. но у тебя на лице ориентация написана *насмешливо*

Отредактировано Аякс Эсенгранис (22-Feb-2007 18:57:56)

33

Аякс Эсенгранис
*внимательно посмотрелся в зеркало (знаете такое, самолеты сбивать. Двойное)* А какая не подскажете?

34

Аякс Эсенгранис Зануда *показала Эсенгранису язык* %)

35

Александрид
вырастешь- сам решишь. не мне тебе могилу копать заранее *хмыкнул*

Юрвия Маэш
красавица, что ты, я не зануда. зануда у нас Марк! Непробиваемый! *довольно усмехаясь*

36

Аякс Эсенгранис Значит у нас с вами разные понятия занудства :) Эх... пойду я... пришла поздравить и тут же ворчанье понеслось... Гействуйте на здоровье :)

Отредактировано Юрвия Маэш (22-Feb-2007 19:07:36)

37

Юрвия Маэш
*почесал затылок* хмм..ну тогда удачной дороги, красавица. обидит кто - зови, морду ему без вопросов начищу

38

Аякс Эсенгранис
*задумался* Если рассматривать игровой возраст то мне уже подыхать скоро, так и не решоному, а, коль брать реальный... Мне пофигу все что не касается неба,ядов,воды,скорости и моего компа. Либо еще маленький либо все уже капитально достало.
Но думаю лучше держать образ Яхве.
Кстати ничего что я тормажу с анкетой Рю? Вены болели до жути, + пустая голова.
Мог бы сесть сейчас, но мне так хорошо)))) что лень

39

Ой, простите. Насчет могилы. У нас семейный..склепик наверное? Ток он далеко, но место под могилку правда уже есть. ДАже рядом. Полтора чаа от дома.

40

Александрид

З-заче-ем переводить с-с-свежее мяс-с-со?

41

Аякс Эсенгранис

Кэп!!! Ты чего?!!! Десантуру Геями назвать?!!! Ну пехота, солдаты необученые, не обстрелянные, от космоса - с отрыжкой...

42

Сейбр
*долго думает* а ты значит испужалси? *недовольно щурясь*

43

Аякс Эсенгранис

*мысль - шпужать пытаетша* Кэп! Меня интересуют, да будет те известно ЖЕНЩИНЫ. Остальное - только если че не так.

44

Сейбр
да...женщины, и суходрочка ночами в пропахшей мужицким потом казарме *хмыкнул* мир прекрасен своим разнообразием!

45

Аякс Эсенгранис
Скажешь, когда в курсачах ходил таким не был...

46

Сейбр
если это вопрос, то все бывало. но пидерасов никогда не боялся *усмехаясь*

47

Аякс Эсенгранис

Аналогично. мы их просто... э... ликвидировали.

48

Сейбр
*хмыкнул* ну когда тебя мужик в зад поимеет, самоликвидируйся за компанию с ним *оскалился* а я буду получать от секса наслаждение, не зависимо от пола партнера, ибо хрен знает, может последний день живем!

49

Какие у вас интелектуальные разговоры, товарищи ))
Сейбр
Если ты наконец не прочитаешь правила игры, то я тебя сам ликвидирую. Если ты по игре оставлял сообщение на моем коммуникаторе, то это должно быть в локации, где я нахожусь!

50

ууу...
Ришар злится!
*смеется*

51

Марк Эверлинг
Это я-то злюсь? Тьфу, я только начал

52

Ришар
я просто анонсирую! *завалился на диван, глаза блестят*

53

Хм.. я вот одного не пойму- через анкету натуралы, и.... ни одного хентая *ржет*
Неее.. пора мне выходить из заточения *смеется*

54

Марк Эверлинг
Чего-то ты какой-то неадекватный *заглянул в глаза* Пьяный?

55

Ришар
есть немного. в приятной компании грех не выпить *улыбнулся*

56

Марк Эверлинг
Алкоголизм налицо! Ну ладно, я ушел

57

Ришар
бай

58

Язон Аш"Шаран Затем шо тушка должна дать жизнь. Помните основную идею мультика Король Лев?

59

Утра)
Есть кто живой?)

60

Язон дин Альт Пока да :)


Вы здесь » Бета-Шеат » Общение » Флуд 2