Игра на форуме не ведется.

Бета-Шеат

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! В СИЛУ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ЗАНЯТОСТИ АДМИНИСТРАТОРОВ ФОРУМА ИГРА НА БЕТА-ШЕАТ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

.

Тема для обсуждения приостановленной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бета-Шеат » Общение » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 751 страница 780 из 838

751

Валекар *оставив бутылку на столе, подшел к коту и присел рядом с ним, протянув руку, чтобы погладить* не возражаешь?

752

Валекар
блошки??/почесал спинку)/

Витте Дайе
очарование момента на от места зависит, а от отношения))) но это личное едло каждого)/допил пиво и сходил еще за бутылкой/ хотя согласен, низкий порог доступности удручает)

753

Валекар, все удовольствия тебе, кошак))))))))

754

Лезвие ты меня понял *подмигнул*

755

Витте Дайе ну да, как и то, что мои моральные нормы слишком низкие, чтобы я мог заинтресовать тебя. но чтож тут поделаешь /улыбнулся, усевшись на полу рядом с котом, прикрыв глаза и медетируя над бутылкой/

756

Лезвие Хм..похоже таки не понял *улыбнулся* просто я большой зануда, и к тебе это никак не относится...

757

Витте Дайе
Лезвие
/замурчал, когда две пары рук зарылись в мягкую шерсть/
Не возражаю, но вот одарить вас в ответ блошками увы не смогу ... простите, но как-то не заимел их )))))

758

Валекар блошки многое упустили *шерсть зверя очень приятная на ощупь* А ты действительно мягкий...

759

Витте Дайе хреново что зануда, может тебя расшевелить..или отбиваться будешь?)))

760

Витте Дайе
Теперь и ты будешь звать меня укомком шерсти? /уставился резко расширившимися зрачками в глаза Витте, постепенно чуть сжимая зрачек до узкой полоски, а потом вновь резкло расширяя так, что он занимал почти всю радужку/

761

Лезвие Конечно, можно и попробывать, но в другой раз - и так менее двух часов спать осталось...

762

Валекар Комком грубо, может - золотистым пушком *хохочет* Это гипноз? О_о

763

Валекар
гипнокот))))))

Витте Дайеэто где у тебя такой забавное расписание? /погладил твои пальци в шерсти кота)/

764

Лезвие Далекий край у моря...У тебя хорошие руки...

765

Витте Дайе
Нет, это не гипноз, это просто легкое раздражение сказывается ... тут просто почти все считают, что Комок шерсти - это звучит гордо и остроумно ))))

А у моря какого? Не Японского часом? ))

766

Витте Дайе
мм..можно только позавидовать, у нас в городе только река, в кторой бензина больше, чем в баках на заправке. И сколько у вас сейчас времени? /провел самыми кончиками пальцев по запястью и выше/

767

Валекар в том районе...

768

Витте Дайе написал(а):

...У тебя хорошие руки...

Витте Дайе написал(а):

Дай мне твою руку,
И подарим друг другу
Пламя сердца и огонь души,
Ночь, день и всю жизнь.

/лыбится, глядя на парочку рукастых озорников/

769

Лезвие 3.54 *ловит руку Лезвия и подносит к губам* тебе почти удается...

Валекар а я и не заметил *смеётся*

770

Валекар/дал коту щебан за богатое воображение, рассмеялся))/

771

Витте Дайе о, действительно довольно поздно.../провел пальцем по нижней губе, по подбородку и не вырывая руки развернул своим запястьем вверх, исчерченным старыми порезами, и парой совсем новых, еще не успевших зажить/ теперь ты знаешь откуда у меня это прозвище.

772

Лезвие Хм..это ты сам?

773

Витте Дайе /хохотнул/ я очень редко даю кому то еще себя резать)

774

Лезвие И зачем только...*отпустил руку Лезвия, подошел к столу и взял свою бутылку*

775

Витте Дайе
/улегся на пол, заложив руки за голову, все с той же улыбкой глядя на парня, разве что она стала чуть более уверенной-знал, чтотак и будет/ не думаю, что тебе хочется слушать весь этот псевдо психологический бред, приправленный наркотическим дурманом. Как жаль, во мне нет чистой крови /усмешка/

776

Лезвие *подошел к юноше, встал на колени и наклонился, поцеловав в лоб* у каждого есть свои причины делать что-то и я не судья, чтобы осуждать...И если захочешь - можешь как-нибудь рассказать мне этот "наркотический бред" *встает и идет к двери* было приятно пообщаться. Пока.

Отредактировано Витте Дайе (27-Mar-2007 21:22:00)

777

/лежа на ковре, тихо уснул ... не мешая/

Отредактировано Валекар (27-Mar-2007 21:28:13)

778

пока, пока /поморщил лоб, хмурясь/

779

Определенно все вымерли /пнул пустую банку из под пива в угол, нарушая тишину ненадолго/

780

Да уж - это место многолюдным точно не назовёшь...*осматривается, затем подходит к окну и открывает его...выглядывает, затем выпрыгивает из окна, оказываясь в саду, где цветёт вишня светит нежное утреннее солнце*


Вы здесь » Бета-Шеат » Общение » Флуд 2