Игра на форуме не ведется.

Бета-Шеат

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! В СИЛУ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ЗАНЯТОСТИ АДМИНИСТРАТОРОВ ФОРУМА ИГРА НА БЕТА-ШЕАТ ПРИОСТАНОВЛЕНА. АМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

.

Тема для обсуждения приостановленной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бета-Шеат » Общение » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 781 страница 810 из 838

781

Витте Дайе
А в Австралии сейчас утро? )) надо же, а я думал осень началась )))))))))
/лежит пластом на диване, зарывшись носом в шерсть/

Отредактировано Валекар (29-Mar-2007 19:28:03)

782

Валекар Это же флуд - и возможно все :)

783

*вошел, устало бухнулся в кресло, осмотрел мертвое помещение*

784

*зашел, неторопливо и в явно хорошем настроении* О, какие люди в голливуде! Полковник ФКС и без охраны

785

ты часто видел меня с охраной, Анжей? *покачал головой с улыбкой*

786

Марк Эверлинг
В живую вас видеть еще не приходилось, Господин Эверлинг *рассмеялся* А так, впринципе здесь и неоткого защищаться, лишь бы не перейти кому-нибудь любимую дорожку! *щелнул пальцами и пошел наливать себе минералки*
Как у вас дела?

787

Анжей
можно на "ты"...
дела лучше некуда, отдохнул, выспался, полон сил и идей и просто жажду приступить наконец к работе *достал сигареты и прикурил*

788

Марк Эверлинг
Хм.. *обернулся удивленно* Вероятно трудоголизм приходит вместе со званием полковника и мне осталось подождать? *выпил стакан воды и сел на диван, закинув ногу, пристраивая рядом с собой бутылку минералки*
Бурная ночь, или брили за ушами? *улыбнулся, поглядывая на Эверлинга*

789

Анжей
бурная ночь, конечно! *выдохнул дым и поставил локоть на подлокотник кресла* а тебе что, приходится брить за ушами? *насмешливо приподнял бровь*

790

Марк Эверлинг
Это был просто вопрос, полковник! *улыбнулся и налил себе еще воды, закинув вторую ногу на диван, улегся, опираясь на локоть * Да расслабся ты! Не буду я о твоей личной жизни расспрашивать, мне начальника хватает с его нравами.

Отредактировано Анжей (01-Apr-2007 21:31:28)

791

Анжей
куришь? *показал пачку, готовый кинуть мужчине, если что, и заинтересованно посмотрел на него* Ришар тебе исповедуется что ли?

792

Марк Эверлинг
Нет, бросил 2 года назад. *обернулся на Марка и удивленно поднял бровь*
Да боже упаси мне быть его духовником-наставителем, но пару раз сталкивался с его личной жизнью.

793

Анжей
*рассмеялся* все ясно, к этому надо просто привыкнуть))

794

Марк Эверлинг
Хаха! Точно! Ну однозначно гетеросексуалу это сделать нелегко, я хоть и не гомофоб, а все-таки.. Хорошо хоть я не в его стиле, а то не видать мне моей работы как сбственных ушей!

795

Анжей
ну что ты, он наоборот никуда бы тебя не отпустил! *продолжая посмеиваться, затянулся и сбросил пепел прямо в пустую пачку* во всяком случае, я приучил себя жить с мыслью, что сексуальная ориентация - это далеко не самое главное в человеке. хотя шефом Берштхольд мне никогда не был, так что уж не знаю, как и насколько это проявляется в работе))

796

Добрая ночь, джентльмены!

797

Сейбр
добрый вечер, детектив Маккьюри *кивнул*

798

Полковник, рад вас видеть

799

вот тут

800

и там

801

и там?

802

чтобы пока не умер

803

и еще чуть-чуть для поддержания

804

и еще совсем чуть-чуть

805

кстати

806

вот.

807

123456

808

654321

809

и еще пост, чтобы все не загнулось

810

и даже вот еще


Вы здесь » Бета-Шеат » Общение » Флуд 2